Химкинские единороссы обсудили планы на июль от 11 июля 2022 г. 7:19:44

В рамках партпроекта «Партийная школа» состоялось еженедельное заседание депутатского объединения «Единой России» в Совете депутатов городского округа Химки. Под председательством руководителя фракции Александра Васильева депутаты подвели итоги работы за прошедший месяц и обсудили планы на июль.
Среди других основных тем повестки – проведение личных приемов и работа с обращениями граждан, реализация Народной программы, а также оказание гуманитарной помощи жителям и беженцам Донбасса.
«Как отметил секретарь Московского областного регионального отделения «Единой России» Игорь Брынцалов на недавнем расширенном заседании Совета руководителей фракций, главное в работе партии – прямой диалог с жителями. Благодаря проведению встреч и личных приемов у нас есть возможность поближе узнать о проблемах на местах, а также помочь с решением различных коммунальных и бытовых вопросов. Только при реализации такого подхода, посредством живого общения и обмена информацией, мы сможем создать все условия для комфортного проживания химчан», – рассказал председатель городского Совета Сергей Малиновский.
Также в ходе заседания депутаты традиционно затронули вопросы в партийных приложениях «Агитатор», «Вверх» и на портале «Избиратель-депутат».
«Мы уделяем много внимания данным вопросам, поскольку благодаря этим платформам ведётся большая информационная работа, освещение депутатской деятельности, мотивация жителей к участию в муниципальных, региональных и федеральных мероприятиях и акциях», - сказал руководитель фракции Александр Васильев. 
По словам Владислава Мирзонова, впереди у депутатов много важных задач, поэтому нужно не сбавлять оборотов и продолжать работать на благо города и интересы жителей.
от 11 июля 2022 г. 7:19:44