Химкинские депутаты вручили подарок от главы города участнице акции «Елка желаний» от 27 декабря 2022 г. 14:07:35

В рамках всероссийской акции «Елка желаний» глава города Дмитрий Волошин исполнил желание юной химчанки. Депутаты городского Совета Инна Монастырская и Валентин Герасимов передали подарок и поздравили девочку с наступающим Новым годом.   

София  - дочь участника специальной военной операции. В открытке девочка рассказала Деду Морозу о своей семье и попросила у волшебника набор любимых игрушек.    

   

«Новый год для детей, наверное, самый любимый праздник. Они ждут и верят, что Дед Мороз исполнит все их желания. София учится в третьем классе, отлично рисует и хочет стать мультипликатором. Ее папа участвует в специальной военной операции, пока он защищает нашу страну, мы осуществили желание его дочери, - сказала Инна Монастырская, -  для нас важно, чтобы дети продолжали верить в чудеса. Акция «Елка желаний» - отличная возможность создать праздничное настроение юным химчанам».    

   

На территории городского округа данная акция проходит в четвертый раз. В этом году 35 детей мобилизованных и жителей ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей написали свои желания на открытках, которые потом повесили на елки в различных городских организациях. Главе города Дмитрию Волошину, Совету депутатов и активистам партии «Единая Россия» предстоит выполнить все детские пожелания до наступления Нового года.

от 27 декабря 2022 г. 14:07:35