Химкинские депутаты проводят встречи с семьями мобилизованных от 15 марта 2023 г. 16:33:54

Поддержка бойцов, которые находятся в зоне проведения специальной военной операции и их близких – на сегодня одна из самых важных задач для государства. Депутаты Химок находятся постоянно на связи с родными военных и стараются сделать так, чтобы семьи были окружены вниманием и ни в чем не нуждались. Председатель Совета депутатов Сергей Малиновский встретился с матерью бойца из Химок.

«За чашкой чая поговорили о семейной жизни и о мерах поддержки, которые оказываются в нашем городском округе бойцам и их родным. Во время разговора узнал какая требуется помощь. Вопрос уже взят в проработку», – прокомментировал Сергей Малиновский.


В Химках открыт Центр поддержи семей мобилизованных. Благодаря работе учреждения оказано содействие уже сотням горожанам. На регулярной основе депутаты и неравнодушные химчане собирают гуманитарную помощь жителям Донбасса. Как отмечает лидер Движения общественной поддержки Олеся Климачёва, с начала СВО горожане передали на Донбасс уже более 130 тонн необходимых вещей.

от 15 марта 2023 г. 16:33:54