Химкинские депутаты продолжают наводить порядок во дворах домов и на общественных территориях от 25 апреля 2023 г. 10:35:15

В рамках партийного проекта «Чистая Страна» активные жители домов совместно с управляющей компанией МУП «Жилищник» и муниципальным депутатом Александром Васильевым привел в порядок территорию на улицах Строителей и Молодежная, а также на Юбилейном проспекте.

«Готовим Химки к летнему сезону. Расчистили тротуары и дороги, убрали мусор, листву, привели в порядок газоны, детские и спортивные площадки. Только вместе мы сделаем наш родной округ чище и приятнее», - рассказал депутат.

Заместитель председателя Совета депутатов Александр Дряннов вместе с активными горожанами провел субботник на придомовых территориях Куркинского шоссе и улицы Панфилова.

«Замечательная погода способствовала отличному настроению и трудоспособности. Субботники – это добрая традиция, которая объединяет людей, дает им еще один повод сделать доброе и полезное дело, проявить свою заботу о природе и своем родном округе», - поделился эмоциями Александр Дряннов.

При участии муниципального Совета депутатов субботники прошли во всем городском округе. Депутат Владимир Суслов отметил: наведение чистоты во дворах и на детских площадках, посадка деревьев не только помогает сделать свой городской округ чище и уютней, но и создает чувство гордости и благодарности, поскольку действие это бескорыстное и полезное для окружающих и экологии. Также Владимир Суслов напомнил, что взаимодействие с жителями выстроено по инициативе главы городского округа Химки Дмитрия Волошина и позволяет реагировать на просьбы жителей быстро и качественно. Это отражает принцип, озвученный Губернатором Московской области Андреем Воробьевым - «житель всегда прав».

от 25 апреля 2023 г. 10:35:15