Химкинские борцы на первом месте! от 1 ноября 2021 г. 17:08:53

27 октября в Солнечногорске на базе физкультурно-оздоровительного комплекса "Олимп" завершился двухдневный Чемпионат Московской области по греко-римской борьбе среди мужчин. В соревнованиях за медали боролись более 90 спортсменов из девяти подмосковных городов. Поединки борцов греко-римского стиля проходили в 10 весовых категориях.

Делегация Химок была одной из самых многочисленных на чемпионате, в нее вошли участники спортивной школы олимпийского резерва по единоборствам. По итогам областных состязаний спортсмены нашего города заняли первое общекомандное место, выиграв 14 медалей в нескольких весовых группах, начиная от 60 до 130 кг.

Чемпионами региона признаны Михаил Шелякин, Хусейн Рахмонов, Арташ Мирзаханян, Егор Кадиров, Даниил Андросов, Александр Шапошников и Евгений Арефьев. На "серебряных" местах расположились Азрет-Али Махиев, Кирилл Макаренко и Даниил Платонов. Бронзовые награды - у Михаила Джалаляна, Аркадия Балабекяна, Артёма Ерохина и Марка Белицкого.

от 1 ноября 2021 г. 17:08:53