Химки вошли в число самых нарядных округов Подмосковья от 28 декабря 2021 г. 14:34:46

В Московской области отметили городские округа, которые отличились в праздничном украшении территорий в зимний сезон. В их число входит и городской округ Химки. Награду получил заместитель главы городского округа Игорь Панчук.

Торжественная церемония прошла в Главном управлении по информационной политике. В пресс-службе ведомства отметили, что вручение почетных грамот за вклад в развитие муниципалитетов по итогам праздничного оформления стало уже традицией.

Помимо нашего городского округа, в рамках церемонии почетные грамоты получили представители Балашихи, Королева, Котельников, Красногорска, Ленинского округа, Одинцово, Орехово-Зуево и Пушкино.

от 28 декабря 2021 г. 14:34:46