Химки принимают эстафету первого областного фестиваля современного танца «Город танцует в парках»

27 августа в химкинском парке «Подрезково», состоится фестиваль современного танца под руководством хореографа, заслуженного артиста России Егора Дружинина. Проект «Город танцует в парках» дает возможность выступить на сцене любому танцевальному коллективу города. Уровень и профессиональная подготовка не имеет значения.

В состав жюри войдут заслуженный артист России, обладатель театральной премии «Золотая маска» в номинации «Лучшая мужская роль» Егор Дружинин; участник и победитель проекта «Танцуй!», директор фестиваля русского современного танца «ПРОБА» Александр Могилёв и лидер движения «Locking4life Russia», победитель соревнований «Just Debout 2017» во Франции Вова Гудым.



Для гостей фестиваля подготовлена концертная программа от команды Егора Дружинина, выступлениях лучших танцевальных коллективов, а также увлекательные мастер-классы от ведущих хореографов России. В завершении сцена объединит всех звёздных хореографов и профессиональных танцоров в грандиозном шоу с награждением участников проекта.


Отметим, что фестиваль «Город танцует в парках» — это атмосфера дружбы и отличного настроения, а также огромный заряд энергии, интересные знакомства, обмен опытом и, конечно, важный шаг к тому, чтобы встать в один ряд с лучшими мастерами хореографического искусства современности.

от 26 мая 2023 г. 12:33:00