Химки преображаются к лету от 17 апреля 2022 г. 18:17:59

Депутат Совета депутатов Валентин Герасимов вместе со своими коллегами и активными жителями Химок принял участие в общеобластном субботнике. Мероприятие прошло в рамках месячника благоустройства, который проводится в городском округе с 20 марта.

У спортивного комплекса «Арена Химки» глава городского округа Дмитрий Волошин дал старт мероприятиям во всех микрорайонах. Перед тем, как приступить к  уборке, депутат принял участие в акции «Доброе дело» по сбору гуманитарной помощи для беженцев Донбасса. В лицее № 7, на улице Ватутина, а также и в других школах округа и всего Подмосковья, ученики и волонтёры собирают продукты и вещи для тех, кому помощь нужна прямо сейчас. 

«Перед тем, как разъехаться по местам проведения субботников, мы с коллегами - муниципальными депутатами Инной Монастырской, Николаем Кашниковым, Ириной Спириной и Натальей Каныгиной приняли участие в сборе гумпомощи. Акция «Доброе дело» проходит по всему Подмосковью, и Химки не исключение. Я очень рад, что к сбору продуктов присоединяется все больше химчан», - отметил Валентин Герасимов.

Также депутат рассказал, что в рамках этого субботника он успел посетить множество мест. Собирать мусор и листву, рыхлить снег, приводить в порядок улицы и парки депутату довелось у лицея №7, у здания МБУ Химспас и в парке Толстого.

от 17 апреля 2022 г. 18:17:59