ХИМКИ – ЛУЧШИЕ ПО ВНЕДРЕНИЮ ГТО В ОБЛАСТИ! от 11 апреля 2016 г. 10:38:16

Городской округ Химки стал лидером смотра-конкурса на лучшую организацию работы по внедрению комплекса ГТО среди муниципальных образований Московской области.

При подведении итогов Министерство физической культуры и спорта Московской области учитывало следующие показатели: количество массовых мероприятий, направленных на популяризацию ГТО, доля жителей муниципального образования, принявших участие в апробации ГТО, доля жителей, зарегистрированных на сайте www.gto.ru, наличие оформленных в соответствии с требованиями Центра тестирования и мест тестирования ГТО и наличие судейской бригады и волонтёров для проведения тестирования.

По сумме вышеприведённых показателей городской округ Химки стал единоличным лидером рейтинга. Второй результат у Подольского городского округа, а замкнули призовую тройку Можайск и Дзержинский.

За победу в смотре-конкурсе городскому округу Химки Министерством физической культуры и спорта Московской области будет подарена площадка для выполнения нормативов ГТО.

от 11 апреля 2016 г. 10:38:16