Химчанин удостоен почетной награды Московской области от 7 ноября 2022 г. 15:58:26

В соответствии с постановлением губернатора Андрея Воробьева «О награждении наградами Московской области», химчанин Дмитрий Ибрагимов удостоен почетного знака «За доблесть и мужество».

Уже много лет Дмитрий Михайлович является командиром отделения 96 пожарно-спасательной части 6 пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий региона. На его счету немало героических поступков и спасений человеческих жизней.

«Среди спасателей нет случайных людей. Эту профессию выбирают для себя отважные и мужественные граждане, готовые прийти на помощь тому, кто оказался в беде. Каждый день эти герои рискуют собственными жизнями, чтобы спасти других. Хочу пожелать всем пожарным-спасателям крепкого здоровья и легких будней», - сказал депутат городского Совета Евгений Иноземцев.
Поздравляем с заслуженной наградой и желаем дальнейших профессиональных успехов!

от 7 ноября 2022 г. 15:58:26