Химчане знают, как улучшить наш город

С просьбой проверить состояние детской площадки по адресу Ленинский проспект, дом 29 к депутату Николаю Томашову обратилась жительница Химок. Она рассказала, что на детской площадке сломались качели. 

Игровая зона для детей должна соответствовать всем нормам и быть исправна, поэтому депутат Николай Томашов сразу же обратился в Объединённое городское хозяйство, сотрудники которого уже на следующий день привели в порядок качели и другие элементы площадки.  

«Мы всегда уделяем большое внимание обращениям жителей города Химки. Ведь они лучше знают, какие работы нужны их домам и дворам, - отметил депутат городского Совета Николай Томашов,- здорово, что есть активные и неравнодушие жители, которые не боятся поделиться своими идеями и пожеланиями по улучшению нашего с вами города».

Напоминаем, что вы всегда можете обратиться к председателю дома, чтобы все ваши пожелания были переданы депутату и в управляющую компанию. Так в Химках действует принцип «житель всегда прав», заявленный губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым и главой города Дмитрием Волошиным.

от 14 июля 2022 г. 15:52:21