Химчане участвуют в формировании инвестпрограммы от 3 июня 2022 г. 16:58:29

В Химках продолжаются встречи жителей многоквартирных домов с управляющими компаниями и депутатами Совета депутатов городского округа. Они проводятся с целью сформировать перечень работ, которые, по мнению самих горожан, необходимо провести по конкретному адресу.

Одно из таких собраний состоялось около дома 29 по проспекту Мельникова. С жителями встретились представители управляющей компании «ВСК-Сервис» и депутат Совета депутатов городского округа Химки Евгений Иноземцев. 

«Мы выслушали предложения химчан, зафиксировали их. Так, жильцы говорят, что необходимо провести ремонт пандуса и ступеней входных групп, заменить двери входных групп, покрасить стены в подъездах, решить проблему с ржавой водой, наладить работу лифтов, заасфальтировано “народную тропу” к школе №31, отремонтировать пешеходную дорожку напротив дома вдоль детского сада №52», - рассказал Евгений Иноземцев.

По словам депутата, такой формат встреч очень удобный. Ведь он помогает услышать реальные пожелания горожан. 

«Жители лучше других знают, какие конкретно работы необходимо провести в их домах. Самые значимые из них по решению собственников попадут в инвестиционную программу и будут реализованы в первую очередь», - добавил Евгений Иноземцев.
от 3 июня 2022 г. 16:58:29