Химчане совершили путешествие в «Волшебную страну» от 23 сентября 2022 г. 15:12:56

В сквере на «Химкинском Арбате» состоялась интерактивная программа для всей семьи «Волшебная страна». Для юных жителей и их родителей организаторы провели веселые конкурсы, эстафеты, танцы. Химчане приняли участие в увлекательных флешмобах и даже попробовали себя в роли ведущих.

«В течение всего лета в Химках проводились мероприятия на свежем воздухе. Сейчас, пока еще не наступили морозы, мы продолжаем развлекательные программы в парках и скверах. Профессиональные ведущие и аниматоры поднимают настроение всем гуляющим», - сказал депутат местного Совета Александр Васильев. 


Как отметила муниципальный депутат Юлия Мамай, такие мероприятия не только полезны для здоровья, но и способствуют улучшению отношений в семьях. 


«Многие взрослые химчане постоянно заняты на работе и не могут уделять своим детям столько внимания, сколько хотелось бы. Подобные развлекательные мероприятия, как правило, проводятся в выходные. На них родители вместе со своими ребятами участвуют в конкурсах, занимаются творчеством, смотрят выступления артистов, смеются и просто весело проводят время в кругу самых близких людей», - добавила Юлия Мамай. 


Мероприятие было организовано в рамках проекта «Культура малой Родины» партии «Единая Россия». 


Подобные события проходят несколько раз в неделю и направлены на повышение качества досуга химчан, а также поддержку местных творческих коллективов. Выставки, концерты и интерактивные программы для всех возрастов пользуются большой популярностью у жителей.

от 23 сентября 2022 г. 15:12:56