Химчане продолжают собирать гумпомощь для жителей Донбасса от 9 января 2023 г. 17:50:43

В Химках хорошо налажена работа по сбору гуманитарной помощи для жителей новых субъектов Российской Федерации. Тысячи наших горожан уже внесли свой вклад в одно большое доброе дело.

Депутаты городского Совета Руслан Шаипов и Ирина Беляева совместно с химчанами и активистами партии «Единая Россия» передали в пункт сбора гуманитарной помощи детские книги. 


«Это не первая отправка книг художественной литературы и учебников детям Донбасса. Несмотря ни на что, ребята должны развиваться и получать знания. Мы понимаем, что сейчас в новых регионах не хватает книг и канцелярии, поэтому мы помогаем и регулярно отправляем всё необходимое», - сказал Руслан Шаипов. 


Муниципальный депутат Николай Томашов добавил, что к акции «Книги детям Донбасса» может присоединится любой желающий. Передать литературу можно в местное отделение партии «Единая Россия» по адресу пр-т Мельникова, 12 по будням с 9:00 до 18:00. Также напомним, что в Химках работают центры помощи мобилизованных горожан и их семей, где оказывают всестороннюю поддержку химчанам.

от 9 января 2023 г. 17:50:43