Химчане приняли участие в «Веселых стартах» от 11 января 2022 г. 20:36:54

Заключительный день новогодних праздников запомнился жителям Химок ярким спортивным событием – на территории Дома юных техников «Интеграл» состоялись «Веселые старты». Событие было приурочено к открытию обновленной ледовой площадки.

Участников праздника поздравили депутаты городского Совета депутатов Надежда Смирнова и Юлия Мамай.

«Это мероприятие – еще один прекрасный повод весело и с пользой провести время всей семьей. Было очень приятно видеть улыбки на лицах детей и их родителей, когда они участвовали в конкурсах», - сказала Юлия Мамай.

Каждый желающий мог поиграть в мини-хоккей, покататься на квадроцикле, а также провести шайбу через конусы. В конце участников «Веселых стартов» ждали сладости и горячий чай.

от 11 января 2022 г. 20:36:54