Химчане приняли участие в митинг-концерте на Красной площади от 3 октября 2022 г. 17:11:36

Жители Химок приняли участие в митинг-концерте, посвященному присоединению Донецкой и Луганской народных республик, а также Херсонской и Запорожской областей к России. Торжественное мероприятие проходило на Красной площади.

«Доброжелательная атмосфера царила в течение всего мероприятия. Многие пришли сюда целыми семьями, рассказывая подрастающему поколению о важности такого события», - прокомментировала депутат местного Совета Юлия Мамай.

С 23 по 27 сентября в Луганской и Донецкой народных республиках, а также в Запорожской и Херсонской областях прошли референдумы по вопросу присоединения к России. Абсолютное большинство жителей проголосовало «за». А 30 сентября в Кремле состоялось подписание договоров о принятии Донецкой народной республики, Луганской народной республики, Херсонской и Запорожской областей в состав Российской Федерации.

от 3 октября 2022 г. 17:11:36