Химчане передали корм в приют для бездомных собак от 11 октября 2022 г. 17:10:31

Пять килограммов собачьих лакомств передали в Шереметьевский приют депутат городского Совета Николай Томашов совместно с клубом «Активное долголетие».

«Приют работает в Химках уже 15 лет. Здесь живет более 300 собак, которые остались без дома. Волонтеры помогают четвероногим, ухаживают за ними, лечат и дрессируют. Считаю, что мы, жители Химок, должны помогать животным, оказавшимся в приюте. Если у вас нет возможности забрать пса, вы всегда можете привезти корм, лекарства и другие необходимые вещи в приюты нашего города»,- сказал Николай Томашов.

В основном Шереметьевский приют специализируются на стафорширских терьерах, питбулях, алабаях, хаски и их метисах. Но волонтёры принимают всех четвероногих, кто попал в беду. Если вы готовы помочь приюту или хотите забрать домой кого-то из его жителей – переходите на сайт helpdog.ru И помните – маленькой помощи не бывает, любая имеет большое значение.

от 11 октября 2022 г. 17:10:31