Химчане могут записаться на спортивные секции онлайн от 21 июля 2022 г. 16:32:59

Онлайн-платформа «Спорт Подмосковья» помогает жителям региона записаться на занятия футболом, плаванием, хоккеем, дзюдо, чирлидингом и многими другими дисциплинами. Также на сайте можно найти определенного тренера или выбрать спортивно-массовые мероприятия на любой вкус.

«В нашем городе множество вариантов для занятий юных жителей. Платформа «Спорт Подмосковья» очень удобна: она позволяет видеть всю инфраструктуру - и региональную, и муниципальную. В поисковом разделе сайта можно использовать фильтр по локации и посмотреть все доступные секции рядом с домом», - рассказал муниципальный депутат Глеб Демченко. 

Онлайн-платформа включает несколько разделов на которых можно найти и стадион рядом с домом, и секции на любой вкус. 

«На сайте можно посмотреть доступные маршруты в парках, а также прокат лыж, велосипедов, маршруты для скандинавской ходьбы, - рассказала депутат Татьяна Кавторева, - благодаря платформе жители могут узнать о муниципальных и региональных спортивных объектах – стадионах, бассейнах, ледовых аренах. Удобно, что вся информация собрана в одном месте».

Сейчас в программу внесены около 100 спортивных дисциплин. Жители могут выбрать удобные для себя объекты и квалифицированного тренера. В течение 72 часов после подачи заявки пользователю портала придет СМС-уведомление с приглашением приступить к тренировкам.

Подробнее смотрите на сайте: https://sport.mosreg.ru/

от 21 июля 2022 г. 16:32:59