Химчане могут выбрать лучшего врача Подмосковья от 2 ноября 2021 г. 14:57:58

На портале «Добродел» стартовало онлайн голосование «Народный доктор Московской области».

Каждый житель региона может выбрать лучшего, по его мнению, медицинского специалиста.

«Мы не первый год проводим подобный конкурс. В Московской области трудятся замечательные врачи, профессионалы своего дела. И жители Подмосковья могут поддержать любимых докторов, тем самым высказав им благодарность за их нелегкий труд. В конкурсе заявлено более 24 тыс. врачей – это взрослые и детские медицинские специалисты», - сказала заместитель председателя правительства Московской области - министр здравоохранения Московской области Светлана Стригункова.

Голосование продлится до 1 декабря. По его итогам будут определены два победителя: «Народный детский доктор» и «Народный взрослый доктор». Химкинские медики также участвуют в конкурсе. В нашем городе трудятся множество прекрасных специалистов, достойных получить награду. Авторизовавшись на портале «Добродел», вы можете отдать свой голос за любимого врача, выбрав его из списка участников.

от 2 ноября 2021 г. 14:57:58