Химчане могут сами определить, где пройдет ремонт дорог от 24 августа 2022 г. 14:43:30

На портале «Добродел» подходит к концу голосование по ремонту дорог на следующий год.

В нашем городском округе на выбор жителей представлено 54 дороги, на данный момент лидирует улица Заводская в Старых Химках.

«За ремонт дорог на будущий год активно голосуют пользователи портала «Добродел», голосование завершается. Свои предложения оставили больше 148 тыс. жителей Подмосковья. По результатам второго этапа специалисты определят участки, которые включат в программу ремонта на следующий год. Стоит отметить, что голосование направлено на выбор участков для текущего ремонта с заменой покрытия, а дороги, которые требуют капитального ремонта с изменением типа покрытия либо расширения проезжей части будут рассмотрены при формировании программы капитального ремонта», - рассказал Министр транспорта Подмосковья Алексей Гержик.

У химчан еще есть время отдать свой голос на портале, голосование продлится до 31 августа.

«Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев не раз говорил, что очень важно вовлекать жителей в процесс формирования планов по благоустройству территорий. В Химках по инициативе главы Дмитрия Волошина муниципальные депутаты регулярно организовывают встречи с горожанами, на которых обсуждают, какие изменения необходимы их домам и дворам. Также химчане могут вносить предложения или голосовать на портале «Добродел». Главное – желание объединиться и менять город к лучшему», - сказал депутат городского Совета Евгений Иноземцев. 

Напомним, выбрать можно только одну дорогу, при желании также есть возможность приложить фото и оставить свой комментарий. Голосование проходит по ссылке: https://vote.dobrodel.ru/dorogi2023final

от 24 августа 2022 г. 14:43:30