Химчане могут предложить свои варианты по ремонту городских дорог

На портале «Добродел» до 31 мая жители городского округа могут внести свои предложения по ремонту наиболее проблемных, на их взгляд, участков дорог.

Те дороги, которые получат наибольшую поддержку жителей, будут участвовать в голосовании. Оно пройдёт с 1 июля по 31 августа, а сам ремонт запланирован на 2023 год.

«Очень важно участвовать в этом проекте. Я призываю всех химчан внести свои предложения и инициативы. Все вместе мы меняем наш город к лучшему», - отметила депутат Совета депутатов Ирина Спирина.

Внести свои предложения просто – достаточно быть зарегистрированным на портале Госуслуг и указать дорогу или её участок, которые нуждаются в ремонте на интерактивной карте на «Доброделе». Там же можно добавить фото и комментарий.

от 11 апреля 2022 г. 14:18:41