Химчане могут подать заявку на участие в конкурсе

«Мы разные, но мы вместе» - конкурс, цель которого знакомство с обычаями, культурой, традициями жителей Московской области разных национальностей. Упрочение гражданского самосознания и духовной общности народов, проживающих на территории Подмосковья.

До 23 октября 2022 года конкурсная комиссия принимает работы по номинациям: рисунок, фотография, сочинение. Отличная возможность продемонстрировать обычаи, культуру и традиции разных национальностей.

С Положением можно ознакомиться на официальном сайте по ссылке: https://разныеновместе.рф. Участниками могут стать жители Московской области любого возраста.

«Главная цель конкурса- способствовать распространению знаний об истории и культуре народов, проживающих на территории Московской области. Я знаю, что химчане - очень сплоченные люди, поэтому уверена, что мы покажем только высокие результаты», - сказала муниципальный депутат Татьяна Кавторева.

Конкурс проводится Министерством информационных и социальных коммуникаций Московской области.

от 8 сентября 2022 г. 16:18:56