Химчане могут перейти на «Умную платежку» от 21 сентября 2022 г. 13:28:31

В личном кабинете «МосОблЕИРЦ Онлайн» можно передавать показания, оплачивать счета без комиссии, получать кешбэк за оплату картой «Мир» и скидки по программе «Коммунальный бонус».


Каждый месяц при передаче показаний счетчиков онлайн абоненты принимают участие в акции от «Умной платежки». Ежемесячно программа выбирает трёх счастливчиков, которые получают денежный приз на свой лицевой счёт. Химчанка Светлана Шалимова стала победителем акции в августе. Выигрыш можно будет потратить на оплату коммунальных услуг. 


«У меня в мобильном телефоне есть кнопочка МосОблЕИРЦ, я ее просто нажимаю, и на главном экране высвечивается «Умная платёжка». Это очень удобно», - делится химчанка. 


Как отметил лидер Движения общественной поддержки Борис Шиллер, такая акция является одним из способов популяризации современных сервисов оплаты услуг. 


«Личный кабинет «МосОблЕИРЦ Онлайн» дает возможность совершать коммунальные операции, не выходя из дома. Это значительно экономит и время, и силы. Поэтому сейчас важно, чтобы как можно больше наших жителей знали о таких сервисах и их преимуществах», - добавил Борис Шиллер. 


Участником акции может каждый клиент МосОблЕИРЦ. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте расчетного центра и передавать показания приборов учета воды, электроэнергии через личный кабинет.

от 21 сентября 2022 г. 13:28:31