Химчане могут оформить свой дом по «дачной амнистии» от 19 августа 2022 г. 14:49:29

Дачная амнистия — это упрощенный порядок оформления в собственность дома, бани, гаража, объектов бытового назначения или земельного участка. Впервые дачная амнистия была введена 1 сентября 2006 года и с тех пор неоднократно продлевалась. За 16 лет упрощенным порядком оформления прав собственности воспользовались 14 млн. россиян.

«Дачная амнистия» даёт много преимуществ: в зарегистрированном жилом доме СНТ можно прописаться, прикрепиться к поликлинике, снизить плату за коммунальные услуги, оформить налоговый вычет и другие различные льготы. Процедура регистрации максимально упрощена, призываю воспользоваться предоставляемой возможностью!» - обратился к жителям округа депутат Совета депутатов городского округа Химки Николай Томашов.

Для получения дополнительных разъяснений, можно обратиться по номеру телефона горячей линии Московского областного БТИ +7 (498) 568-88-88.

от 19 августа 2022 г. 14:49:29