Химчанам вручили путёвки в «Керчь» от 8 сентября 2022 г. 16:29:46

Председатель Совета депутатов Сергей Малиновский и заместитель главы по вопросам социальной политики, культуры и спорту Ирина Теслева вручили путевки льготной категории граждан в санаторно-оздоровительный комплекс «Керчь». Торжественная церемония прошла в химкинском клубе «Активное долголетие». 

Путёвки получили 44 самых активных жителя. Это те, кто регулярно участвовал в мероприятиях округа, организовывал их сам, вёл просветительскую деятельность, мастер-классы и другое.

С пожеланиями обратился к пенсионерам Сергей Малиновский: «Хочу поблагодарить вас за вклад в развитие нашего округа. Желаю вам укрепить свое здоровье, а также получить массу ярких впечатлений и положительных эмоций от отдыха. Надеюсь, вы продолжите помогать нам делать Химки интереснее и принимать участие в общегородских мероприятиях».

При поддержке губернатора Подмосковья Андрея Воробьева и главы городского округа Дмитрия Волошина в Химках созданы благоприятные условия для организации досуга людей самого разного возраста.

Кроме того, силами партии «Единая Россия» активно реализуется проект «Старшее поколение». Он направлен на повышение комфорта проживания пожилых жителей. Это проведение культурных мероприятий, образовательных программ, творческих мастер-классов и других активностей.

от 8 сентября 2022 г. 16:29:46