Губернатор Андрей Воробьев выступит с отчетом перед жителями Подмосковья от 25 января 2021 г. 15:44:34

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в этом году представит отчет о деятельности правительства в апреле.

"В первой декаде апреля я выступлю с отчётом перед жителями с программой дальнейшего развития Подмосковья. Поручаю политическому блоку и главами провести комплекс мероприятий, который позволит собрать нам самые чувствительные вопросы каждого города", - сказал Воробьев в ходе еженедельного совещания с зампредами правительства и главами муниципалитетов.

Он уточнил, что смещение выступления, которое проходило ежегодно 29 января, связано с тем, что правительство должно проанализировать, насколько результативно будет работать экономика и на какие ресурсы может рассчитывать область.

от 25 января 2021 г. 15:44:34