ГУ МВД России по Московской области информирует от 11 мая 2022 г. 16:05:00

Комиссией МВД России с 12 мая по 14 июня 2022 года запланировано проведение проверки деятельности ГУ МВД России по Московской области.

Для направления обращений на имя руководителя комиссии МВД России главного инспектора МВД России генерал-майора полиции Зайцева Романа Викторовича по вопросу обжалования действия (бездействие) руководства территориального органа МВД России на региональном уровне и его подчиненных подразделений рекомендуем воспользоваться формой подачи обращений на официальном интернет-сайте 50.мвд.рф, а также почтовым ящиком, расположенным по адресу: г. Москва, Никитский пер., д. 3 (бюро пропусков).

С учетом установленного срока проведения проверки и подготовки ответа на такие обращения за подписью руководителя комиссии МВД России их прием будет осуществляться с 11 мая 2022 г. по 1 июня 2022 г.

от 11 мая 2022 г. 16:05:00