Глава Химок Дмитрий Волошин поздравил "Аэрофлот" со столетием от 17 марта 2023 г. 17:46:34

17 марта вековой юбилей отмечает старейший и крупнейший авиаперевозчик в России - "Аэрофлот". Глава городского округа Химки Дмитрий Волошин поздравил сотрудников и ветеранов компании.

"Аэрофлот" - лидер гражданской авиации в России, занимает первое место в стране по объему пассажирских перевозок. Уже 100 лет компания выполняет внутренние и международные рейсы - связывает регионы нашей страны и города мира", - написал Дмитрий Волошин в своём телеграм-канале.

Также глава отметил, что за вековую историю развития компания освоила десятки воздушных судов, включая отечественные разработки, открыла новые авиамаршруты, ставила рекорды и получала высокие награды за качественный сервис, комфортные и безопасные перелеты.

"Уважаемые работники и ветераны "Аэрофлота"! От всей души поздравляю вас с праздником! Желаю летной погоды, новых открытий, удачи и успехов!" - поздравил Дмитрий Волошин.

Отметим, что в честь юбилея авиаперевозчика в химкинском аэропорту Шереметьево устроили праздник. Для пассажиров провели концерт с песнями об авиации, дефиле от действующих стюардесс в ретро-униформе "Аэрофлота", танцевальный флешмоб, а также розыгрыш призов для всех, кто зарегистрировался на рейс в день праздника. Кроме того, все желающие могли сделать памятные снимки в брендированной фотозоне.

от 17 марта 2023 г. 17:46:34