Газовые датчики отдельным категориям граждан установят бесплатно от 27 октября 2021 г. 13:44:14

Химкинский Совет депутатов решил, что установку льготникам автоматизированных систем контроля за газовой безопасностью возместит округ.

Газовые датчики установят бесплатно в рамках дополнительных мер социальной поддержки отдельных категорий граждан. Под льготу попадут неработающие одиноко проживающие граждане, достигшие возраста 65 лет и старше, получающие пенсию, размер которой ниже величины прожиточного минимума, установленного в Московской области для пенсионеров в 2021 году.

Порядок возмещения специализированным организациям недополученных доходов устанавливается администрацией городского округа Химки. Решение Совета депутатов вступает в силу со дня официального опубликования.

от 27 октября 2021 г. 13:44:14