Флэшмоб патриотов прошёл в Химках

В парке им. Л.Н. Толстого в честь Дня народного единства были организованы массовые гуляния и флэшмоб под названием «Вместе мы сила!». В акции приняли участие более 500 химчан, в том числе представители диаспор.

Жители округа взялись за руки, тем самым показав сплоченность и единство многонациональностей. Во флэшмобе смог принять участие любой желающий не зависимо от своего возраста и пола.

«В День народного единства, чтобы подтвердить, что вместе – мы сила, мы решили помочь в проведении флэшмоба. Символ объединения – это когда люди берутся за руки.  На площадке в центре парка мы решили в хороводе объединить людей разных национальностей», - прокомментировал председатель Общественного совета при руководителе администрации городского округа Химки Юрий Поздняков.

Торжества, посвященные Дню народного единства, проходят по всему округу.

от 4 ноября 2015 г. 13:50:10