Фирсановка — Территория детства! от 3 июня 2022 г. 13:27:49

В честь Международного Дня защиты детей депутат городского Совета депутатов Руслан Шаипов вместе с активистами «Единой России» и «Молодой Гвардии» организовали культурно-развлекательную программу для детей «Территория детства». Праздник прошел в Фирсановке на территории школы по зимним видам спорта в рамках партийного проекта «Культура малой Родины».

Юные жители микрорайона приняли участие в веселых конкурсах, спортивных состязаниях, эстафетах и конкурсах. По завершении праздничного мероприятия самым активным участникам вручили ценные призы подарки – мягкие игрушки с сюрпризом.

«В честь Международного дня защиты детей мы провели развлекательную программу и спортивные состязания. Юные химчане смогли проявить себя и доказать, кто сильнее и ловчее. Все дети получили памятные подарки, призы и море положительных эмоций», – отметил депутат Совета депутатов Руслан Шаипов.

Международный день защиты детей отмечают в нашем округе традиционно с большим размахом. Концертные программы, спортивные соревнования, выставки и благотворительные акции и другие праздничные мероприятия проходят не только на территории парков, скверов, культурных и образовательных учреждений, но и во дворах химкинских многоквартирных домов.

от 3 июня 2022 г. 13:27:49