Фестиваль спорта и танца «Шаг вперед» пройдет в Химках

16 мая в школе № 27 пройдет сразу два ярких мероприятия:  Межрегиональный фестиваль хореографического искусства и аттестация учащихся на пояс тхэквондо.

В 12 часов начнется парад участников межрегионального фестиваля хореографического искусства «Шаг вперед. Олимп».  33 коллектива примут участие в мероприятии. Танцоры посоревнуются в номинациях:
– современный танец
– эстрадный танец
– народно-стилизованный танец
– танцевальное шоу
– хип-хоп
– брейк-данс

Параллельно фестивалю в школе будет проходить сдача нормативов по тхэквондо. В 11 часов ученики из 5 школ округа встретятся в одном зале для сдачи аттестации на начальную подготовку. Оценивать способности ребят, которые всего с начала учебного года занимаются этим боевым видом искусства, будут тренерский состав во главе с судьей международной категории Сергеем Башкировым. По итогам спортсмены получат дипломы и памятные сувениры, привезенные из Кореи, родины тхэквондо.

Пресс-служба Администрации городского округа Химки
от 15 мая 2015 г. 15:08:00