Если хозяина нет… от 26 февраля 2021 г. 16:59:39

Порядка 75 кг корма для больных и бездомных собак собрали сотрудники архитектурно-планировочного управления Химок для приюта на Машкинском шоссе.

Почти 30 лет предприятие помогает безнадзорным животным. Для них это стало доброй традицией. «Мы собрали денежные средства на покупку корма бездомным собакам, которые находятся на попечении приюта. Большинство лакомств приобретали для болеющих четвероногих, так как нуждающихся в особом уходе на территории приюта большое количество», - прокомментировала директор предприятия Илона Павловская.

Она отметила, что сотрудники управления по доброй воле участвуют в таких акциях и приглашают всех желающих присоединиться к традиции предприятия.

В настоящий момент в приюте содержатся порядка 600 собак. Сюда четвероногие попадают по отлову. Вновь прибывшего стерилизуют и делают необходимые прививки.

от 26 февраля 2021 г. 16:59:39