Единая система расчётов - это удобно и просто от 24 июня 2022 г. 17:48:33

Для удобства химчан МосОблЕИРЦ предлагает вместо нескольких квитанций за жилищно-коммунальные услуги получать единый платежный документ.

Единый расчётный центр стал платежным агентом управляющих и ресурсоснабжающих организаций. Теперь компания производит начисления за коммунальные услуги, выпускает платежные документы, ведет прием и обслуживание жителей.

Преимущества единой системы расчетов за ЖКУ:

- обслуживание в любом клиентском офисе, независимо от места жительства;

- личный кабинет и мобильное приложение «МосОблЕИРЦ Онлайн»;

- дистанционная оплата счетов без комиссии;

- передача показаний приборов учета онлайн с возможностью выиграть приз;

- электронный платежный документ;

- «умная платежка» - подробная информация о начислениях по услугам;

- подарки и скидки по программе «Коммунальный бонус»;

- кешбэк при оплате счетов картой «Мир»;

- доступность контактного центра 7 дней в неделю.

Чьи дома ещё не обслуживает МосОблЕИРЦ, могут инициировать процесс перехода на единую систему расчетов, подав заявку непосредственно в компанию или в Министерство ЖКХ Московской области.

Если от дома поступает более 5 заявок, то обращения принимаются в работу. В мае в региональный МинЖКХ уже поступило свыше 40 коллективных заявок от жителей.

«Новые системы, которые только упрощают регулярные бюрократические процессы, - это всегда очень удобно жителям. Современные технологии позволяют оплачивать счета, передавать показания прибора учета и многое другое, не выходя из дома. Таким образом, у жителей появляется больше времени на досуг с семьей и близкими», - прокомментировала депутат городского Совета Юлия Мамай.

Подать заявку можно в офисе МосОблЕИРЦ или по номеру телефона: 8 (499) 444-01-00, 8 (496) 245-15-99.17:38

от 24 июня 2022 г. 17:48:33