Движение "Химки - интересно жить!" подведет итоги голосования

17 декабря пройдёт форум Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!», на котором будут подведены итоги голосования за лучший социально значимый проект и определены победители в трех номинациях: «Самый активный пользователь», «Самый активный комментатор», «Самый активный популяризатор». Им вручат денежные сертификаты. 
Официальный сайт Движения "Химки - интересно жить!" – www.hizh.online был создан для размещения социально значимых инициатив и голосования за них, с целью выявить наиболее востребованные. Инициативы, набравшие наибольшее количество голосов, реализуются в первую очередь.

Сейчас на портале числится более 2500 тысяч предложений, выдвинутых активными горожанами и трудовыми коллективами предприятий. 

Среди них инициативы по благоустройству дворов и общественных пространств, созданию новых маршрутов общественного транспорта, строительству спортивных площадок, перепрофилированию библиотек, оборудованию пешеходных переходов, развитию сферы образования и многому другому – всему, что делает жизнь в городе интереснее и комфортнее. 

Идея по улучшению комфортной среды нашла большой отклик у жителей Химок, было приятно решение провести очное голосование за социально-значимые проекты в рамках выборов, прошедших 17-19 сентября 2021 года. 

Горожане проявили высокую активность – они не только проголосовали за существующие инициативы, но и внесли еще сотни новых.  

Перечень инициатив, размещённых на сайте hizh.online регулярно обновляется. Продолжается голосование за лучшие социально значимые проекты. Оставить свой голос могут все желающие.
от 9 ноября 2021 г. 16:03:55