Добровольцев Химок вновь отметили благодарностями

За личный вклад в борьбу с распространением новой коронавирусной инфекцией благодарственное письмо получил доброволец округа Химки, сотрудник НПО «Энергомаш» Александр Тхоржевский.

Награждение провели член общественного совета проекта «Химки – интересно жить!», председатель совета сторонников партии «Единая Россия» Татьяна Кавторева и заместитель начальника управления по промышленности и инвестициям городского округа Химки Денис Чернов.

Добровольцу вручили благодарственное письмо от имени заместителя главы округа Химки Родиона Левочки, а также памятные подарки.


Татьяна Кавторева поблагодарила добровольца от лица Администрации и всех жителей городского округа. «Благодаря таким активным и неравнодушным людям, которые забывают о своих проблемах и заботах, и идут на помощь к другим – мы убеждаемся, что в нашем округе живут лучшие люди. И главное не забывать, что добро всегда возвращается добром», - заключила она.

Александр Тхоржевский отметил, что для него эта награда приятная и неожиданная. «Я просто помогал своим согражданам, не думая ни о каких наградах», - сказал он.

от 14 января 2021 г. 18:54:20