«Добродел» помог с ремонтом спортивной площадки от 20 июня 2016 г. 15:19:18

За прошедшую неделю в адрес администрации городского округа Химки поступило 273 обращения через портал «Добродел». Химчане оставили 169 рекомендательных предложений и 104 жалобы. Большинство из них касается сферы жилищно-коммунального хозяйства. 

Жители микрорайона Левобережный обратились на портал «Добродел» с просьбой отремонтировать спортивную площадку по адресу: улица Совхозная между домами №4А, 4Б.

- На интернет-портал «Добродел» поступали многочисленные заявки от жителей с просьбой поменять площадку, которая пришла в негодность. Здесь было практически пустое поле с одним турником, поэтому принято решение построить новую. На ней установят ограждение, опоры освещения, баскетбольные кольца, сделают безопасное покрытие. В настоящее время часть работ уже выполнена, - рассказал начальник территориального управления микрорайона Левобережный Александр Кузнецов. 

В рамках проведения комплексного благоустройства работы на новой спортивной площадке будут завершены до конца июля. 

Физической культурой, спортом и туризмом в округе охвачено более 70 тысяч человек. Привлечение химчан к массовому спорту - одна из главных задач администрации округа. Так, в 2016 году в округе реконструируют 13 универсальных спортивных площадок, установят 10 площадок ГТО и 6 спортивных ядер.


от 20 июня 2016 г. 15:19:18