Дмитрий Волошин: в этом году заливаем в Химках 26 катков от 14 декабря 2021 г. 16:31:09

На еженедельном заседании правительства Московской области под руководством губернатора Андрея Воробьёва глава городского округа Дмитрий Волошин прокомментировал ситуацию с запросом жителей на ледовые площадки во дворах.

«Мы уделяем максимальное внимание этому вопросу. В этом году мы заливаем 26 катков, они практически все уже готовы. Везде, где возможно залить лед, мы его заливаем. Запрос у жителей очень высокий. В основном этим занимаются сотрудники Спорткомитета или управляющие компании. Искусственный лед заливается отдельной организацией», — доложил глава городского округа Дмитрий Волошин Андрею Воробьёву.

В Химках на оборудовании катков и хоккейных коробок работает 3 бригады. Коробки и катки заливаются по графику при наличии необходимой температуры воздуха.

от 14 декабря 2021 г. 16:31:09