Дмитрий Волошин провёл встречу с жителями на Молодёжной от 29 октября 2020 г. 10:02:01

Глава городского округа Химки Дмитрий Волошин осмотрел детскую площадку и придомовую территорию по адресу Молодёжная, 50, а также пообщался с инициативной группой.

В конце августа жители этого дома приходили на приём к Главе с просьбой сделать в их ЖК детскую площадку с безопасным покрытием. Тогда Дмитрий Волошин пообещал, что лично приедет на место вместе с сотрудниками ЖКХ, чтобы осмотреть территорию и наметить план работ. 

Детская площадка в этом жилом комплексе была введена в эксплуатацию в 2005 году. Дмитрий Волошин заявил, что в 2021 году она будет полностью модернизирована с обязательной организацией зонирования под различные возрастные категории детей. «Для меня важно, чтобы и в обычных жилых домах, а не только в жилых кварталах бизнес-класса, были хорошие детские площадки и обустроенные дворовые территории», - заявил Глава. 

Жители также пожаловались на управляющую компанию, которая не справляется со своими обязательствами по обслуживанию дома. Дмитрий Волошин объяснил, что сменить УК можно после проведения собрания собственников жилья.

от 29 октября 2020 г. 10:02:01