Дмитрий Волошин призвал к порядку управляющие компании от 21 января 2022 г. 17:05:04

В рамках общегородского собрания под руководством главы городского округа Дмитрий Волошина обсудили важный вопрос, связанный с работой управляющих компаний.

Коронавирус не отступает, в связи с этим особенно важно уделять повышенное внимание дезинфекции общественных пространств, в частности – подъездов.

Глава Химок Дмитрий Волошин отметил: «Управляющие компании, которые работают на территории Химок, обязаны проводить санитарную обработку, то есть дезинфекцию подъездов. У нас есть те, кто её выполняет на 100%. А есть те, кто её просто не делает».

В «красной зоне» по обработке территорий находится УК «ПИК-Комфорт». Нерадивых коммунальщиков вызовут в администрацию для разъяснительной беседы. Речь пойдет не только о санитарной обработке, но и о задолженностях сотрудникам, а также об уборке от снега придомовых территорий, которая должна проводиться вовремя и в полном объеме.

от 21 января 2022 г. 17:05:04