Дмитрий Волошин пригласил жителей в Общественный совет химкинских парков от 17 августа 2022 г. 13:56:36

В Химках стартовал прием заявок в состав Общественного совета химкинских парков. В него могут попасть все желающие химчане с активной жизненной позицией, у которых есть идеи по благоустройству округа. О старте голосования рассказал глава Химок Дмитрий Волошин.
«Какими будут зоны отдыха в Химках - определяют наши жители. Мнение химчан в вопросах благоустройства для нас приоритетно. Благодаря этому проекту вы сможете участвовать в развитии озелененных территорий Химок. Совет выявляет ключевые запросы жителей и помогает в реализации проектов благоустройства», - рассказала глава городского округа Химки Дмитрий Волошин в своем телеграм-канале t.me/Voloshin_live/768.
Стать участником совета может любой житель городского округа Химки старше 18 лет. 

Конкурсная комиссия отберет кандидатов, и далее путем голосования будут выбраны победители. В состав совета войдут 9 человек.

Заявки принимаются до 25 августа включительно:

  • по электронной почте komission.parki.himki@mail.ru
  • очно - ежедневно с 11.00 до 18.00 в Музейно-выставочном комплексе в ПКиО им Л.Н.Толстого.
Форма анкеты доступна по ссылке: http://dropbox.com/scl/fi/ccyb1ph897l5yzp3i9vhz/_.docx?dl=0&rlkey=fs1pejztkzudrknlra1akvrom.

В Химках реализуется масштабный проект по благоустройству «Зелёный каркас». Его цель - улучшение существующих зон отдыха и благоустройство новых. Так в этом году в рамках проекта началась реконструкция центрального городского парка имени Л.Н. Толстого, а также благоустройство Химкинского лесопарка.
от 17 августа 2022 г. 13:56:36