Дмитрий Волошин поздравил семью химчан с 60-летием совместной жизни от 30 марта 2023 г. 17:57:36

Глава городского округа Химки Дмитрий Волошин поздравил семейную пару Веры Георгиевны и Валентина Васильевича Синяткиных с бриллиантовой свадьбой. Торжественная церемония прошла в Главном управлении ЗАГС городского округа Химки.

«Дорогие Вера Георгиевна и Валентин Васильевич! От всего сердца поздравляю вас с бриллиантовой свадьбой - 60-летием совместной жизни. Искренне желаю вам крепкого здоровья, любви, согласия и благополучия. Чтобы рядом всегда были родные и друзья, на которых вы можете положиться!» - поздравил Дмитрий Волошин.


Вера Георгиевна и Валентин Васильевич познакомились еще подростками в техникуме и сразу решили, как только им исполнится 18 лет, - поженятся. Мечта о совместной жизни была стимулом к отличной учебе. Они были лучшими студентами в своих группах.


Дмитрий Волошин отметил большой трудовой стаж семьи и поблагодарил их за работу на благо округа. Вера Георгиевна проработала более 20 лет главным инженером на химкинском предприятии, а ее супруг - строителем.


«Я очень терпеливый человек. Все, что приходило негативное, я как-то отбрасывала. Не брала в обиду, в сердце. Есть у меня хорошие чувства, они внутри. Я их редко выражаю. В душе у меня и любовь, и все. Всем молодым желаю взаимопонимания, доброты, ласки», - отметила химчанка Вера Георгиевна.


На торжественную церемонию чествования Синяткиных пришла вся большая семья - два сына, семь внуков и две правнучки. В подарок от главы округа пара получила телевизор, а правнучки - беспроводные наушники.


«У нас с женой в августе будет 35 лет со дня свадьбы. У нас большая семья, трое детей. Мои родители для нас пример. Желаю, чтобы они и дальше жили также дружно», - отметил старший сын Валерий Синяткин.
от 30 марта 2023 г. 17:57:36