Дмитрий Волошин поздравил химчанок с 8 Марта от 7 марта 2023 г. 19:38:41

В химкинском театре "Наш дом" в честь Международного женского дня состоялся праздничный концерт. Глава городского округа Химки Дмитрий Волошин поздравил активных жительниц с 8 Марта и поблагодарил их за вклад в развитие муниципалитета.

"Дорогие химчанки! От всей души поздравляю вас с Международным женским днем! Вы всегда удивляете нас своими талантами, ярко проявляете себя на ответственной работе, в предпринимательстве и творчестве, в общественной и культурной жизни нашего города. При этом успеваете уделять время себе и близким. К любой работе вы подходите с душой и от того делаете ее безупречно. И мы это ценим", - поздравил Дмитрий Волошин.


Также глава отметил, что с прошлого года многие химчанки присоединились к социальной работе и сбору гуманитарной помощи для российских военнослужащих. Среди жительниц есть те, кто вместе с другими женами наших бойцов организовал благотворительный фонд "Ангелы фронта". При поддержке администрации Химок они собирают и отправляют адресно необходимые вещи российским бойцам. 


Кроме того, в клубе "Активное долголетие" жительницы старшего возраста вяжут теплые вещи, которые также отправляют вместе с гуманитарной помощью. Общими силами для российских бойцов в Химках собрали более 133 тонн необходимых вещей.


"Хочу поблагодарить матерей наших защитников. Вы вырастили и воспитали храбрых мужчин, настоящих патриотов своей страны. Милые женщины! Пусть вас всегда окружают любовь и сбываются все мечты. От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, долгих лет жизни и семейного благополучия! С 8 Марта!" - поздравил глава.


Также с поздравительным словом химчанкам выступил председатель Совета депутатов городского округа Химки Сергей Малиновский.


"Дорогие наши милые дамы! Этот прекрасный весенний день располагает, чтобы желать вам всего самого хорошего, здоровья, счастья, удачи, реализации всех ваших идей. Как сказал Дмитрий Владимирович, вы, как никто, включились в поддержку наших ребят, которые находятся в зоне специальной военной операции, и семей мобилизованных. За это вам низкий поклон. С праздником, дорогие дамы!" - поздравил Сергей Малиновский.


Праздничный вечер завершился концертом. Для химчанок выступили артисты театра, советские и российские композиторы. Хедлайнером стала музыкальная группа "Burito". Они исполнили свои лучшие хиты для жительниц округа.

от 7 марта 2023 г. 19:38:41