Для участников клуба «Активное долголетие» в Химках провели дискотеку 80-х от 26 января 2023 г. 6:00:00

В многофункциональном социальном комплексе «Восход» состоялся тематический вечер «Назад в СССР». Для пенсионеров из клуба «Активное долголетие» была организована дискотека в стиле 80-х. Депутат городского Совета Николай Томашов принял участие в открытии мероприятия. 

«Проект губернатора Московской области «Активное долголетие» реализуется в нашем округе с 2019 года, за это время для жителей старшего поколения было организовано большое количество различных мероприятий, одно из таких - дискотека 80-х. Химчане провели время с друзьями, вспомнили свои любимые песни, которые, я думаю, до сих пор играют у них в домах», - отметил Николай Томашов. 


Для гостей выступил химкинский певец Николай Бурьяновский. А чтобы перевести дыхание для участников клуба «Активное долголетие» устроили конкурсы. Жители старшего поколения вспомнили, по каким ценам они покупали товары в 80-х. И придумали ассоциации к предметам из настоящего, ведь несколько десятилетий назад музыку они слушали на кассетах, а с друзьями созванивались по телефонам с диском.

от 26 января 2023 г. 6:00:00