Депутаты вышли на общеобластной субботник от 17 апреля 2022 г. 18:19:50

Депутат Совета депутатов Ирина Спирина отлично знает – чтобы навести порядок в городе после долгой зимы, необходимы совместные усилия всех муниципальных служб и жителей Химок. В рамках месячника благоустройства, который проводится в городском округе с 20 марта, в Химках прошел масштабный общеобластной субботник, в котором депутат вместе со своими коллегами из Совета депутатов приняла самое активное участие.

Старт мероприятиям дал глава городского округа Дмитрий Волошин. У «Арены Химки» собралось множество людей, чтобы получить форму и распределение по микрорайонам, где будет проходить уборка. Перед тем, как отправится по местам проведения субботника, все желающие могли принять участие в акции «Доброе дело» по сбору гуманитарной помощи для жителей ДНР и ЛНР. В лицее № 7, на улице Ватутина ученики, учителя и волонтёры собирали продукты и вещи для тех, кому нужна помощь.

«Я очень рада, что вместе со своими коллегами - муниципальными депутатами Николаем Кашниковым, Натальей Каныгиной, Валентином Герасимовым и Инной Монастырский, мне удалось принять участие в сборе гумпомощи. Проект «Доброе дело» сейчас проходит по всей области, и Химки не остались в стороне. Здорово, что все даже дети понимают, как важно оказать поддержку и посильную помощь людям, оказавшихся в такой ситуации», - отметила Ирина Спирина.

Помимо этого, депутат рассказала, что в рамках общеобластного субботника они с коллегами приняли участие в уборке нескольких локаций округа. Депутат помогла приводить в порядок после долгой снежной зимы территорию у лицея №7, Левобережную дубраву, прилегающую территорию у поликлиники №7, а также у дома 18 по Совхозной улице.

от 17 апреля 2022 г. 18:19:50