Депутаты вручили химкинским учителям именные планинги

Учителя играют важную роль в жизни каждого человека. Обязательным компонентом работы любого педагога является планирование. Депутат городского Совета Александр Васильев вручил директору школы №1 Галине Болотовой именные планинги для всех учителей образовательного учреждения. Это тематические блокноты, объединившие функции календаря и записной книжки.

«Мы всегда прислушиваемся к вашему мнению, ценим вас за активную жизненную позицию, неравнодушие, опыт и энергию. Вы учите наших детей принимать правильные решения, строить будущее. Такие календари помогут не забыть в повседневной суете интересные мысли и идеи», - сказал Александр Васильев.

Педагоги из школы №14 тоже получили планинги. Директору этого образовательного учреждения Светлане Вершининой их передала муниципальный депутат Надежда Смирнова.

«Планинги разработаны в рамках проекта «Новая школа» партии «Единая Россия». На обложку нанесено наименование школы, имя и отчество педагога. Планинги сделаны лаконично, есть все необходимое, чтобы продуктивно запланировать свой день. Также указаны праздничные дни и каникулы», - рассказала депутат.

Надежда Смирнова также отметила, что развитию образования в Химках уделяется большое внимание. При поддержке губернатора Московской области Андрея Воробьева этот вопрос включен в Народную программу, в рамках которой основное внимание уделяется следующим направлениям: создание комфортной развивающей среды, условий для развития цифровой образовательной среды, строительство новых школ и капитальный ремонт действующих, поддержка учителей.

от 15 февраля 2023 г. 11:28:46