Депутаты поздравляют ветеранов с наступающим Днем Победы

В преддверии празднования Дня Победы в городском округе проходят торжественные мероприятия: тематические концерты, спортивные состязания, а также поздравления участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла и детей войны.

В Новых Химках ветеранов поздравляют депутаты местного Совета депутатов Надежда Смирнова, Артур Каримов, Юлия Мамай, Евгений Иноземцев и лидер Движения общественной поддержки Борис Шиллер.

«Во время Великой Отечественной войны миллионы наших сограждан сражались с врагом на передовой, без устали трудились в тылу, делали все возможное, чтобы защитить Родину. Дорогие ветераны! Знайте: мы всегда будем помнить о том, какой подвиг вы совершили. От всего сердца поздравляем вас с Днем Победы, желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни», - сказала Юлия Мамай.

Помимо теплых слов, ветеранам вручают подарки от губернатора Московской области, главы городского округа Химки и местного отделения партии «Единая Россия».

от 6 мая 2022 г. 14:26:24