Депутаты поздравили семьи мобилизованных химчан с праздниками

В период новогодних праздников партия «Единая Россия» запустила сразу несколько акций для детей из семей добровольцев и мобилизованных горожан. Это новогодние утренники, представления, мастер-классы и адресные поздравления ребят. Руководитель депутатского объединения партии Александр Васильев навестил семью химчанина, который находится в зоне специальной военной операции.

«Наши герои сейчас на передовой и не могут провести праздники со своими близкими, поэтому мы обязаны поддержать их семьи и создавать для их детей настроение. Нам важно, чтобы каждый ребёнок верил в сказку и встретил Новый год с улыбкой на лице», - отметил Александр Васильев.  


Еще одну семью поздравила депутат Ирина Беляева и передала новогодние подарки сыну и жене военнослужащего.


«Пока наши бойцы находятся на передовой, мы не можем оставить без внимания их семьи. Пожелала супруге и сыну мобилизованного счастливых праздников, но прежде всего – скорейшего возвращения главы этой замечательной семьи домой здоровым и невредимым»,- отметила Ирина Беляева. 


Депутат Алексей Федоров навестил семью участника СВО вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой. Во время визита поздравил семью с Новым годом и вручил им сладкие подарки.


По словам депутата Руслана Шаипова, все семьи были приятно удивлены гостям и подаркам. 


«Было приятно проведать их, пообщаться, и, конечно, увидеть радостные глаза ребят. Пусть 2023-й год принесёт каждой семье много счастья, ярких и позитивных моментов», - сказал Руслан Шаипов.
от 9 января 2023 г. 17:20:15