Депутаты поздравили маленьких пациентов городской больницы от 3 июня 2022 г. 13:29:22

В рамках Дня защиты детей активисты и депутаты городского Совета депутатов навестили ребят, находящихся на стационарном лечении в Химкинской областной больнице. Они поздравили маленьких пациентов с праздником, подарили им шарики и сладости.

Так, депутат Александр Васильев передал главврачу Химкинской областной больницы Вячеславу Мирзонову «Коробку добра». В ее состав вошли книги, наборы для рисования и конфеты. 

«Выражаю искреннюю благодарность гостям, которые сделали для детей этот день в больнице радостным и запоминающимся. А мы, врачи и медсестры, дарим детям самое главное - здоровье», - поблагодарил депутат Совета депутатов Владислав Мирзонов.

К поздравлениям присоединилась депутат Совета депутатов Надежда Смирнова.

«Дети всегда были самой уязвимой и незащищенной категорией граждан. В современном мире особенно хочется оградить детство от всего разрушающего: от равнодушия и жестокости, от ненужной информации и раннего взросления, от болезней. Улыбки детей — это, пожалуй, самое лучшее, что может радовать взгляд, а после подаренных воздушных шаров дети были счастливы», - сказала Надежда Смирнова.

А депутат Совета депутатов Ирина Спирина добавила, что в медучреждениях городского округа созданы все условия для сохранения здоровья юных жителей и их родителей.

от 3 июня 2022 г. 13:29:22