Депутаты помогли решить вопросы химчан от 28 сентября 2022 г. 17:14:58

Председатель совета дома №5 на улице Жаринова Вера Потапова обратилась к муниципальному депутату Глебу Демченко с просьбой помочь в решении вопроса с ремонтом напольного покрытия в подъезде №4.

«Все просьбы химчан я передал в управляющую компанию “Жилищник”. Сотрудники УК провели необходимые работы и положили новую плитку в подъезде. Радует, что все вопросы горожан решаются оперативно», - прокомментировал Глеб Демченко. 


Подобный формат исполнения предложений и пожеланий жителей налажен в большинстве домов города. Благодаря этому просьбы горожан не остаются незамеченными. Так, жители, проживающие по адресу улица Академика Грушина 30, просили обрезать ветки деревьев и кустов, разросшихся во дворе дома, которые мешали ходить по лестнице. Председатель совета дома Елена Амалицкая рассказала депутату Николаю Томашову, что ветки необходимо опилить. 


«Действительно, при спуске с лестницы ветки свисали прямо над головами, а в тёмное время суток они могли угодить в лицо проходящим людям, - сказал Николай Томашов, - я составил обращение в управляющую компанию “Жилищник”, сотрудники МБУ “Объединенное городское хозяйство” оперативно отреагировали и кронировали деревья. Горожане остались довольны». 


«Житель всегда прав» - так звучит принцип губернатора Андрея Воробьева, который реализуется в Химках. Активные химчане как никто другой знают, какие именно изменения и улучшения нужны их городу. А муниципальные депутаты помогают им в реализации их инициатив.

от 28 сентября 2022 г. 17:14:58